Как же мне плохо! Всю ночь с белым другом обнималась... сейчас температура 37.5, всю знобит, все болит! ГВ не прекращала, т.к. это не возможно... А может стоило? Самое обидное: Юрка спал всю ночь, как сурок, а я в туалет прыгала... уууу Мама - святой человек, приехала, помогает, что бы я без нее делала...
Вроде ГВ не нужно прекращать,при отравлении хорошо бы активированного угля принять и регидрон.Поправляйся!!!!!
0
06.07.2009
Ответить
все приняла, только вот температура пока не проходит... Да, и как я его прекращу, давала прикорм, он как всегда не ел... просил сисю, я подумала, что поголодает и съест прикорм... после 5 часов ожидания... все закончилось истерикой, пришлось дать грудь(((
0
06.07.2009
Ответить
хи-хи

