Войти
Мама мальчика (2 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Салат "Королевский"

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Вот:
  • 1 банка консервов "Лосось",
  • 1 банка зеленого горошка,
  • 2-3 средних соленых огурчика,
  • 2-3 сваренных картофелины,
  • 2-3 сваренных морковки,
  • 2 сваренных свеколки,
  • баночка майонеза,
  • 1 средняя луковица,
  • соль по вкусу.
В центр блюда выложить размягченную вилкой рыбу, так, чтобы получился ровный кружочек. Сок от рыбы добавлять не нужно. На рыбу кольцами уложить предварительно ошпаренный в нескольких водах, репчатый лук. (Я лук мелко нарезала и выкладывала вместе с остальными ингридиентами "лучиком") Затем по кругу блюда, в виде лучиков солнышка, уложить ровными порциями натертую на терке свеклу, рядом с ней натертую картошку, рядом с картошкой мелко порезанные соленые огурцы, рядом с огурцами натертую морковь, рядом с морковью выложить горошек и т.д.. В центр, на рыбу положить майонез. Украсить зеленью по желанию.
0
10.01.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Красотища!!! я похожим образом выкладывала ингридиенты салата "радуга", но там совсем другие продукты используются. Руки оттают с прогулки, напишу обязательно.
0
10.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Напиши, обязательно! Я вот недавно на сайте, буду тоже, потихоньку выкладывать рецепты...)))
0
10.01.2008
Суп из плавленных сырков Глинтвейн

Похожие записи