Войти
Ирина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
25
записей
5
друзей
9
подписчиков
Категории
За всё время
Пошла 40 неделя ,а шейка 38мм

У кого так было?)))Сидим на попе,шейка 38мм))Кошмар😅

Роды 4!))А шейка покрепче чем у первородящих))))Смешно уже)))
26 еду в Ерамишанцева на дородовую консультацию,надеюсь уже что то прояснят)
Но хочется послушать Вас,вдруг тоже так было 😅

Тазовое предлежание КС

Девочки сегодня была на узи 38,2 недельки нам ,вес 3390+\- 470 г узистка сказала что обычно считают + 250 в большую сторону.Так как жалоб нет в роддом на консультацию не могу поехать,выходные.

скажите пожалуйста как мне настоять на плановом кс,не экстренное а плановом,может кто то сталкивался…поеду в 17 роддом рожать,но прикреплена к

Срочно!!!

Простите девочки,где можно взять регламент или официальную информацию о том что при тазовом предлежании и весом ребёнка более 3500,обязаны кесарить?!?Везде написано это,но я хочу поехать прям с документом от Минздрава где это прописано статьей или ещё чем то))))Может кто знает?

У кого тазовое предлежание?

Девочки я уже наверное скоро совсем покой потеряю!)))

38,1 ,в 37,5 ребёнок весил по узи 3300 ,

кроме тазового предлежания нет ни каких сложностей с беременностью.
но начала читать и уже с ума схожу,говорят самой пустят родить,это не опасно,вторые говорят опасно ужасно,третьи говорят только кс ,врачи мои ни чего не говорят ,вчера

Тазовое предлежание.Ваши Советы🙏

Девочки всем здравствуйте!)))Понрмаю тема избитая,но прошу совета у кого было)

ровно 36 недель сегодня,вчера была у врача малая на попе сидит ,но не в тазу так что шанс перевернуться ещё есть!)Кому что помогло!?)))Врач в больнице сказала не официально сгонять в мануальщику «акушерский переворот» сделать,жуть по мне жуткая!!!!И страшная)

Имена ?)))

Девочки!))У меня 3 девочек Лика,Таисия ,Зоя Владимировны,а вот с четвёртой я не уверена 🤔

вообще очень нравится Ульяна

но остальные тоже нравятся)Помогите может после опроса станет легче😅

7
Норма шевелюшек

Девочки,много где читаю что «если малышу что то не нравится он даст знать»

блин поясните)))Как было раньше я не помню.Сейчас у меня 22.6 недель и шевеления прям активные но они такие давно)Анализы все в норме ,и вот я немного не понимаю что должно быть что б я поняла что ,что то не так???

Прошу про «ты мама в который раз»

«Ты п

Знающие ,подскажите

Вопрос про глюкозу,сдавала во 2 и третью беременность тест с глюкозой нагрузкой ,даже с нагрузкой в пределах нормы около 5 было,не помню точно .детки здоровые все круть.

теперь вопрос,сдала глюкозу сейчас обычную у меня 2,9 говорят это мало,и мозгу ребёнку может не хватать ее…это слова тётки моей которая лет 17 назад была лаборантом во взр

3
Боли…

Девочки пишу ,сама не знаю ,пожаловаться что ли…Вот почему если все прекрасно,так оно реально ВСЕ ХОРОШО!!!!А тут на тебе,простите конечно,но 2 дня ела на гарнир рис ,НО ща раз не больше 2х ложек столовых,все с овощами и фруктами,и сегодня… вчера ещё было все норм сходила как обычно а сегодня плакала ,и тужилась минут 5 ,такой ужас в итоге подоз

Дождалась!!!!!

17,3 недельки!!!4й ребёночек 👶,и только сейчас я реально почувствовала ее!)))))Иногда сидя что то «булькало» ,но всегда смущало что сидя,или когда с собакой гуляла нагибалась и чувствовала)))Даже внимания не обращала.Сейчас лежу на спине,и прям Бах!)))Как я рада,наконец-то!!!!Ждала раньше,плацента по задней,все хорошо второй скрин 28 декабря)))

7
Лика
12 лет 10 месяцев
Таисия
9 лет 8 месяцев
Зоя
7 лет 6 месяцев
Даша
4 года 1 месяц