У кого так было?)))Сидим на попе,шейка 38мм))Кошмар😅
Роды 4!))А шейка покрепче чем у первородящих))))Смешно уже)))
26 еду в Ерамишанцева на дородовую консультацию,надеюсь уже что то прояснят)
Но хочется послушать Вас,вдруг тоже так было 😅
У кого так было?)))Сидим на попе,шейка 38мм))Кошмар😅
Роды 4!))А шейка покрепче чем у первородящих))))Смешно уже)))
26 еду в Ерамишанцева на дородовую консультацию,надеюсь уже что то прояснят)
Но хочется послушать Вас,вдруг тоже так было 😅
Девочки сегодня была на узи 38,2 недельки нам ,вес 3390+\- 470 г узистка сказала что обычно считают + 250 в большую сторону.Так как жалоб нет в роддом на консультацию не могу поехать,выходные.
скажите пожалуйста как мне настоять на плановом кс,не экстренное а плановом,может кто то сталкивался…поеду в 17 роддом рожать,но прикреплена к
Простите девочки,где можно взять регламент или официальную информацию о том что при тазовом предлежании и весом ребёнка более 3500,обязаны кесарить?!?Везде написано это,но я хочу поехать прям с документом от Минздрава где это прописано статьей или ещё чем то))))Может кто знает?
Девочки я уже наверное скоро совсем покой потеряю!)))
38,1 ,в 37,5 ребёнок весил по узи 3300 ,
кроме тазового предлежания нет ни каких сложностей с беременностью.
но начала читать и уже с ума схожу,говорят самой пустят родить,это не опасно,вторые говорят опасно ужасно,третьи говорят только кс ,врачи мои ни чего не говорят ,вчера
Девочки всем здравствуйте!)))Понрмаю тема избитая,но прошу совета у кого было)
ровно 36 недель сегодня,вчера была у врача малая на попе сидит ,но не в тазу так что шанс перевернуться ещё есть!)Кому что помогло!?)))Врач в больнице сказала не официально сгонять в мануальщику «акушерский переворот» сделать,жуть по мне жуткая!!!!И страшная)
Девочки!))У меня 3 девочек Лика,Таисия ,Зоя Владимировны,а вот с четвёртой я не уверена 🤔
вообще очень нравится Ульяна
но остальные тоже нравятся)Помогите может после опроса станет легче😅
Девочки,много где читаю что «если малышу что то не нравится он даст знать»
блин поясните)))Как было раньше я не помню.Сейчас у меня 22.6 недель и шевеления прям активные но они такие давно)Анализы все в норме ,и вот я немного не понимаю что должно быть что б я поняла что ,что то не так???
Прошу про «ты мама в который раз»
«Ты п
Вопрос про глюкозу,сдавала во 2 и третью беременность тест с глюкозой нагрузкой ,даже с нагрузкой в пределах нормы около 5 было,не помню точно .детки здоровые все круть.
теперь вопрос,сдала глюкозу сейчас обычную у меня 2,9 говорят это мало,и мозгу ребёнку может не хватать ее…это слова тётки моей которая лет 17 назад была лаборантом во взр
Девочки пишу ,сама не знаю ,пожаловаться что ли…Вот почему если все прекрасно,так оно реально ВСЕ ХОРОШО!!!!А тут на тебе,простите конечно,но 2 дня ела на гарнир рис ,НО ща раз не больше 2х ложек столовых,все с овощами и фруктами,и сегодня… вчера ещё было все норм сходила как обычно а сегодня плакала ,и тужилась минут 5 ,такой ужас в итоге подоз
17,3 недельки!!!4й ребёночек 👶,и только сейчас я реально почувствовала ее!)))))Иногда сидя что то «булькало» ,но всегда смущало что сидя,или когда с собакой гуляла нагибалась и чувствовала)))Даже внимания не обращала.Сейчас лежу на спине,и прям Бах!)))Как я рада,наконец-то!!!!Ждала раньше,плацента по задней,все хорошо второй скрин 28 декабря)))