Ну, с почином нас. Заболела Настя. С утра начала ее подозревать, но прикопаться вроде трудно было. Пошли в сад, договорились с воспитательницей, что она за ней наблюдает, если что не так, прийду заберу (мне идти 5 минут). Перед тихим часом я позвонила сама, она говорит - лучше перебдеть, забери. Ну а после дневного сна уже стало понятно. Соплей нет, горло красное только если сильно придраться, температура 37 (вечером уже меряли), но зато кашляет, причем клокочет прилично.
Пока в саду договорились, что в чт-пт не отмечают, что нас нет, попробуем дома отсидеться. Но скорее всего в пт все-таки сходим к врачу, если не будет лучше.
Вот так. Прививка в который раз магическим образом откладывается) Визит к нефрологу, соответственно, тоже.
