Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Знаки препинания

Мама мальчика (18 лет) Москва

Утащу к себе, можно?

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну а почему ж нельзя? Ох, пообщалась сейчас с логопедом, там стооооолько еще тонкостей всяких... Хоть пед.образование получай.

0
20.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

В этом смысле, да. Жалко ,что у нас не учат воспитывать детей. Многим было бы полезно.

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Это точно. У нас хоть есть центры психолого-педагогической реабилитации и коррекции, а в других городах и этого нет((

0
20.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

да,  согласна.

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена

Классно, спасибо! Грамотная у вас логопед! 

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, если пригодится. Если Вы про подборку - это просто с просторов инет надергала)

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена

Сайт такой полезный оказался! То, что нам нужно.

0
20.02.2014
Чтение и письмо - нужен совет по обучению Заметки про чтение-письмо

Похожие записи