Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Насыщенные выходные

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

как-то это очень все грустно :(( выходные же для отдыха, а не для доп работы....

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Это мы еще на хор не ходили, горло болело у нее...

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

с таким загрузом наши дети останутся без детства :((

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Наверное, сейчас просто другое детство...
Настя в пятницу после уроков часа два-три играла. ИГРАЛА! Счастья было...

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я протестую против такого детства! и против такого родительства тоже :))) не хочу я все выходные тратить на поделки, презентации и прочую дребедень...

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, у вас там, может, все по-другому.

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну мы пока неизвестно еще, где в школу пойдем :))

0
17.10.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Держитесь! ещё немного, ещё чуть-чуть! Через две недели каникулы!!!!!

0
16.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Увы и ах. У нас через 4...

0
16.10.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Ах, у вас ШР! Недавно каникулы были.

Мои извинения и соболезнования!
У нас тоже иногда такие выходные получаются. Хорошо ещё, что не каждый раз.
0
16.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

А это не от ШР зависит, а от бзика нашего директора(

0
16.10.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Почему бзика? Я периодически вам завидую, когда у вас есть каникулы, а у нас нет) В принципе-то у вас более равномерно каникулы распределены, а у нас в первой четверти не дождёшься.

0
16.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, мне больше традиционная система по душе. У нас эти каникулы не совпадают с музыкалкой и вообще не ощущаются.

0
17.10.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

У нас с племянником каникулы не совпадают. То у них, то у нас. Так вместе куда-то сходить часто не получается. Даже в выходные. То одно, то другое, то кто-то заболел. Суббота у нас в кружках. Только воскресенье остаётся.

0
17.10.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

У нас каждые выходные так, теперь с двумя уже. Только соревнования по ориентированию каждое воскресенье немного меняют род деятельности:)

Олимпиаду по русскому языку на учи.ру не проходили?
Только сейчас твою аватарку разглядела - у нас такой же чудик 2,5 года жил:)
0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Мышь?))

Пробный тур, основной пока нет. Завтра Меташколу напишем, потом русский, он же до 5 ноября вроде? Я еще жду результатов отборочного тура матолимпа, сегодня должны быть, никак не пришлют.

Да, у тебя еще и *2... Сочувствую!

0
17.10.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Это джунгарик, ну очень похож на нашего в раннем детстве:))

Мои прошли сегодня, Женя сам попросил его зарегистрировать и сделал сам на 97%. А в меташколе самим регистрироваться можно?
0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, там как раз самим и нужно.

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сходили на занития балетом, сделали уроки, доделали осеннюю поделку, нарисовали иллюстрацию и написали текст к заданию "а Вы знаете, что?", сделали аппликацию с листьями, на которых написаны названия известных ребенку деревьев (42 листочка), и пригласили в гости подружку - учиться играть в Катан. Выходные всё-таки были:)
Но если бы не подружка - выходных бы не было :(

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Коллеги) Хорошо, что не каждый раз так)

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

правда хорошо:)
Но не все же родители имеют время и возможности помочь? Так что, в целом, деток поколения наших детей мне жалко. Ну какие могут быть доклады-презентации во втором классе? Это здоровые лбы худо-бедно обучаются делать к диплому...

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, с другой стороны, навык выступления тоже штука хорошая...

0
17.10.2016
Абаза

ничего себе...
моя бы не выдержала такого груза

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Гы) Ну, тут больше мой груз.

Про созвездия ей только выступление отрепетировать.

Книжку она писала и раскрашивала (там всего три разворота).

0
17.10.2016
Абаза

Ну и я бы не смогла так) У нас тоже со следующего года начнётся приличная нагрузка

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Много вам задают, я нас чувствую недоучками по сравнению с вами)

Ирин, а в первом классе вам задавали уроки на дом? Учительница сказала, что позже будет задавать, типа неофициально, я все жду. А уроков нет и нет.

0
16.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ладно, радуйся пока))

Да, задавали, и не мало. И после НГ дневники у них были, они сами записывали дз. А в этом году новенькие пришли, которым учительница смсками дз рассылала, нормально сами записать не могут, мамы потом переспрашивают. Но моя тоже ворона, может и не записать что-нибудь, правда, редко. У нас теперь электронный дневник есть, там можно проверить.

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Жуть) Нам еще годик можно жить на расслабоне :) Или валерьянку заранее нужно начинать принимать? :)))

0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Говорят, у нее накопительный эффект))

0
17.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Тогда начну, пожалуй :)

0
17.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Тындец, жить-то когда? Мы вот с Темкой только ввалились домой от логопеда. Она нас сегодня песочила за несделанное задание (1 из 3). А я вот думаю, когда я и другими то делами начну заниматься помимо Темкиных занятий?!
0
17.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот скажи, а?

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Ужас, как много вам задают

0
16.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.10.2016
Ну все, понеслось! К 8 марта

Похожие записи