Войти

Друг мой Собянин

Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

ооо.. я сегодня тоже писала подобный пост, только у нас все значительно хуже))

http://www.deafworld.ru/forum/index.php?app=blog&module=display§i>

я постоянно через приложение отправляю всякое)

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не открывается ссылка, Жень.

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Все равно не открывается.

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нашла сама.
Ну так ты напиши ему. Глядишь, и подземный переход откроется.

0
16.12.2016
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

переход вообще дело десятое)

там нет тротуаров, пробки из-за того, что в одной куче расположены 3 сада и школа, люди нормально не могут ходить, все время вынуждены пропускать машины..

я писала с предложением расширить, сделать пешеходную зону нормальную, но это не лед ломом сбить. И мне ответили "такие работы не предусмотрены на этот год, но мы отправим ваше предложение.."

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну и что, это просто затратно, поэтому сразу не сделают, но сделают все равно. Площадку нам-таки прорезинили через год после моего обращения.

0
16.12.2016
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

А ты какую тему указывала? Как точно называется категория?

0
20.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Про снег?
Дворовая территория, гололед во дворе.

0
20.12.2016
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

я не могу найти эту категорию(( уже раз 10 перечитала

0
20.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Выйди на главную страницу и попробуй заново.

0
20.12.2016

Ира, как здорово! Что все так работает)

пс: только хотела написать вам, спросить как дела, а тут твой пост)))

0
17.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да у нас как обычно, ничего нового. Ты лучше расскажи, как у вас?
Кстати, спасибо за мед! Аромат на всю кухню стоит)))

0
17.12.2016

Ты не представляешь, как я рада, что тебе он понравился! 😍

У нас как то не очень, болеет Соня второй раз в этой школе. Долго уже. Гайморит в этот раз. Обмен инфекциями думаю. Так ей нравится все. Учитель хорошая. Ттт

0
17.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А с одноклассниками как?

0
17.12.2016

да всякое бывает) учитель регулирует) друзей нашла вроде)))

0
17.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошо! Теперь со здоровьем бы наладилось...

0
17.12.2016

ну((( понимаю, что психосоматика, но.... жду весны все равно

0
18.12.2016
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

КРУТО!!! Уважаю!
А помнишь Москву при Попове? Вот это был действительно ТРЭШ. Про чистку снега я молчу, это было из области фантастики. Я помню как-то зимой мусор не вывозили, вокруг мусорок громоздились зловонные груды. Все гадали - к весне увезут или нет?

0
17.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Неа, не помню. Я ж не москвичка.
Они, представляешь, и сегодня весь день дочищали, правда, уже меньшим составом. В пн пойдем в школу как белые люди, Бог даст)

0
17.12.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже Собянину пописываю)). У нас дворик крошечный, каждое парковочное место на вес золота, а после последних снегопадов 50 % мест под снежными завалами, вне двора парковка 200 рублей час. И че делать? Одно сообщение, пара фото и вуаля, чистейший двор и отчет о проделанной работе у меня на почте)).

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот скажи, просто чудеса какие-то!)))

0
16.12.2016

Скажите а куда писать?ссылки нет в том посте...Город программа мобильная?или я путаю...

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
http://gorod.mos.ru
С мобильника, наверное тоже есть, но я с компьютера писала.
0
16.12.2016

Спасибо!

0
16.12.2016

Круто,что ещё сказать. Даже обидно стало за нашу провинцию)Дорог нет,жалуйся-не жалуйся-это все бесполезно. Чиновники только свои карманы набивают. Когда мы в марте ездили в Москву,я очень удивлялась вашим дорогам. Почему-то думала,что в России везде дороги плохие.

0
17.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Самые плохие дороги, которые я видела - в Саратове. В Краснодаре, как я поняла, еще очень ничего даже) Ну, а про Москву и говорить нечего...

0
17.12.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Ого! Вот это работа! У нас есть точно такая же дорога к школе, мимо такой же стоянки и тоже по гололеду. Надо бы и за нашу дорогу попросить)))

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.12.2016
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Даёшь каждому городу по Собянину! :) Молодцы, ничего не скажешь!

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, просто удивительно!

0
16.12.2016
Vishenka
Москва

Посоветуйте, пож-та, школу в Строгино!

0
29.07.2018
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не могу. Я такой не знаю.

0
29.07.2018
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Может быть это совпадение?)

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну как сказать... Кругом-то лед остался) Вычистили именно то, что я просила)

Может, это и совпадение, но верится с трудом)

0
16.12.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

просто сказка какая-то!

0
16.12.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ага, я с самого утра в шоке)

0
16.12.2016
"Божий дар" Ф.М. Достоевский Помощь зала - два вопроса

Похожие записи