Ха-ха))) Неееее, у меня Настя птица-говорун. Второго болтуна я не выдержу))
Это посты про путешествие в Австралию от Ангвы читала, пошла гуглить, кто такая кукабарра, и вон сколько нагуглила - и про нее, и не про нее))
0
15.04.2019
Ответить
я в детстве читала про кукабарру, но почему-то не пришло в голову поискать, как она на самом деле звучит :)) теперь знаю
0
15.04.2019
Ответить
