Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

солдатики времён СССР

Мама троих (31 год, 22 года, 17 лет) Москва

дд! есть такие, куплены в диснейленде, качество отличное, написано что 6 моделей солдатиков, всего 90 штук

купили, но ребенок не заинтересовался

500 руб за ведро) 83c12ffdf9422b3bc6cc773a99689dc9.jpg

0
21.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

суперррр!!! домой приеду  мужу покажу) отпишусь вечером до 22-00.

0
21.04.2015
Мама троих (31 год, 22 года, 17 лет) Москва

да, пожалуста

0
21.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, отбой.. муж сказал, что солдатики американские) big_smiles_280.gif а нужны именно вид чтобы был советский- форма и т.д.___
0
21.04.2015
Мама троих (31 год, 22 года, 17 лет) Москва
ок) мужчинам виднее)
0
22.04.2015
хлебница крючком жилетка для мальчика 6 лет (крючок)

Похожие записи