... Должна появиться на свет малышка ;)))
За это время надо успеть окончательно выздороветь... На прошлой неделе счетчик жизни приблизиться к нулю.... Но ремонт заставил ожить.... В общем и целом, стала возвращаться к своей нормальной жизни (еще Серегу бы вернуть.... Такой своенравный, обидчивый, вредный стал... То ли я на фоне его и своей болезни слишком много разрешала, то ли из-за сада он таким стал...)
Самочувствие: хм... Мягко говоря, бывало и лучше.... Насморк до сих пор (следствие - болит голова, повышена раздрожительность, понижено внимание), волосы сыпятся (ужас, такое же вроде только с 3 мес кормления должно быть!), дико болят десны (никогда не болели), живот опущен, треники уже достали, спина болит, ноги иногда сводит..., в так, все нормально :) завтра пойду к Г. Еще 2-го должна была... Посмотрим, что скажет...
скорее давай уже в норму приходи, солнце! обалдеть, уже 2 неделт всего до родов!!!! вроде недавно тебя поздравляла с Б))))
0
08.11.2011
Ответить
Меня надписи календарика заставляют вздрагивать считанными днями:) я в ужасе думаю что у меня сумки не собраны, но как не странно собирать их не бегу:)
0
08.11.2011
Ответить
Тоже не успеваю ;) Собрала только вещи девочке на выписку и себе тапки (ладно хоть не белые :))))
0
09.11.2011
Ответить
Наташ, как быстро-то, ну давай выздоравливай! Мой тоже вредина стал, может период такой у них? время летит.. а столько дел ещё...
0
08.11.2011
Ответить