Войти
Иррринка
Даниил, 16 лет Бангкок

Конный двор-сказочный городок!

Elenka
Юрочка, 15 лет 5 месяцев Бийск

ух, красотища! а где это?

0
23.09.2012
Иррринка
Даниил, 16 лет Бангкок

Да, там очень красиво и уютно! Это недоезжая до Белокурихи есть поворот направо, вывеска большая " Конный двор"! Там постоянно проходят разные словянские праздники и новогоднее шоу ледяных фигур ! Вход с взрослого 200рублей и гуляй весь день там!

0
23.09.2012
Elenka
Юрочка, 15 лет 5 месяцев Бийск

здорово! хоть бы погода наладилась - так хочется съездить куда-нибудь погулять!

0
23.09.2012
Воспитываем смелость! Знакомство с раками)) Наши физ.трюки на спорт.комплексе " Пирамида"

Похожие записи