Познакомились мы с Данькой с Ренуаром..очень было интересно и забавно! Даньке хотелось еще что-то делать и делать... рисовать и рисовать..лепить и лепить уфффффф)
Знакомились снова по Светиным заданиям - вот пост на выставку всех малышей..http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1700549 !
А вот , что вышло у нас
Рисовали фон для портрета Жанны Самари..украшали пальчиками в краску и на картинку...в итоге разривали личико Жанны...дорисовали ей маску и веер )) Данька сказал в итоге- " Это Тётя Вика моя, а не Зяна"))))


в процессе

покривлякаться мы любим! Футболка в краске-воде..

Лепили зонтики



все в кучу и коллажик готов)

Украшали портрет листьями..клеили!


вуаля -коллажик готов!

Рисовали портреты мамы..папы, бабы, Дани, Киты ,тёти, собаки и.т.д... изрисовали листов 20 ..как всегда вообщем-то!


Данька берется за любые задания и его просто неоторваааааааааать!
рисовали все под спокойную музыку, чтобы успокоить неугомонное чудо наше)))
слушали сапунтреки из фильма "Хатико".. и еще просто спокойные мелодии..