Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Праздник к нам приходит..

Москва

Мне так хорошо от того, что маленький Вася с самой солнечной на свете улыбкой и его мама рады подарку

И присоединяюсь к сердечным благодарностям Лене Мисаго, во многом благодаря которой в нашем сообществе так уютно и светло!

Щекотки боюсь до жути, признаюсь сразу) Дом Вайнахтсмана можно купить здесь http://www.amazon.de/Komm-mit-Weihnachtsmannhaus-Maria-Wissmann/dp/3401098225/ref=pd_sim_b_4. Заказано благодаря нашей очаровательной Маше!! Сама чешусь от нетерпения вручить Артёму этот дом и рассказать о том, как живет Санта. А Скарри уже больше года лидер в хит-параде племянника, так что Дед Мороз обязательно подарит ему в Новогоднюю ночь целых три книги, которых пока нет на русском) Они очень классные!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 

от твоих  слов прямо хочется молчать, мурчать и улыбаться .. вот прямо даже не знаю какой смайлик поставить.. Очень повезло Артемке с тетей :)

Знаешь, у меня есть знакомая, которая на пальцах может объяснить ребенку принцип работы адронного коллайдера. Мне почему-то кажется, что Скарри тоже такой. Так у него все доступно, но при этом совершенно не примитивно. Здорово это так!

 

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Лен,а не объяснишь чайнику систему оформления заказа на амазоне.Так хочется книжечки,но я в иностранном дуб дубина((((

0
18.12.2012
Москва

Ксюша, я заказывала у Маши, чему очень рада, так что даже не вникала в процесс)

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

АААААааааааа, Ириш, какие подарочки :))) Поздравляю . Какие же у нас в сообществе очаровательные феечки!!!

Замечательные книжки, если первые две у нас есть, и нам они очень нравятся, то на следующие две прямо засмотрелась. 

Очень любим Скарри, может, и на русском выпустят эту его книжку... 

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Надюш!

Скарри мне тоже очень понравился - он очень интересный и как раз нам по возрасту!

 

0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Калининград

Прекрасные книги и еще прекрасней слова написанные  в конце!

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ага, Волшебная  зима у нас тоже уже несколько дней живет, тихо млею))

она прекрасна)

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооо.. Волшебная зима..мне кажется, она должна быть в каждом доме!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне тоже так кажется.)

0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Мне так понравились  книги, что пошла сейчас в Лабиринт и заказала первые две!!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и они того стоят!

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

здорово!!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

последняя книга - просто нет слов! супер! супер!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
18.12.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Поддерживаю))
0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне чертовски понравилась та, которой ребенок не проникся :)

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и мне тоже.. такая она необыкновенная. у меня не только муж засмотрелся, даже бабушка рассматривала долго-долго..

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и вот, кстати, я не отмечаю Рождество.. но именно она мне кажется настоящей рождественской книгой. Хоть она и про Деда Мороза - но торжественность и таинство в ней передается лучше, чем в популярных многих.

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Рада, что Василю понравились книжки!!

С дырочками, нижняя, вообше чудо и мечта каждого малыша!!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень понравились.

Кстати, уловив настроения поста, вот буквально 15 минут назад он мне притащил Волшебную зиму :) Так что все впереди, думаю!

 

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Какие замечательные у тебя друзья!  с большой буквы Друзья!!! Радуюсь и за тебя и за них! Книги - просто восторг! и если первые две я видела, то вторые, особенно последняя - чувствовала себя ребенком, пока разглядывала)

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Для меня самой оба эти подарка были большой неожиданностью. И очень приятной неожиданностью.. 

 

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Вот это подарки!!!Сказочный лес покорил!!! А последняя книга просто ЧУМА!!! Где бы ее купить, интересно... Поищу...

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

для меня все книги одинаково прекрасны!

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Подарки чудо! И чудо-девочки!

Последня книга просто Ах! Надо просить Машу возобновлять закупку))

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самые лучшие девочки у нас! 

 

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ирочка, замечательные книжечки, ну просто сказка. Мне понравились иключительно все книги, но не буду исключением - последняя поразила, классная.

Девочки у нас молодчинки )))

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Абсолютно согласна, девочки у нас самые лучшие на свете девочки! 

 

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вау!)))) замечательные книги!))) а последняя вообще... Может, дружно пощекочете Лене пяточки, чтобы она созналась, где ее купила?)))
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

боюсь, пока Лена не вернется из отпуска щекотать некого)))

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тигра, а если просто откопировать этот замечательный пост в сообщество? Такие книги классные должны там лежать)

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не дает вставить с картинками. я пробовала и просто копипастить и кодом.. 

будет время на праздниках постараюсь переложить

 

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Мои поздравления!Подарочки просто загляденье,чудо-чудесное -расчудесное!Новогоднее!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое!

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Книги просто ах как хороши:) Девчонки молодцы! А последняя мечта любого малыша и радость маме :))
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Книги все хороши. я от всех в восторге. Первые две были выданы Васе на День Рождения, так что новогоднее настроение у нас с конца ноября!

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Чудесные книги! Девочки постарались на славу! Поздравляю!!!

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, Машенька! Книги, правда, чудесные. Новогодние-новогодние!

 

 

0
18.12.2012
Москва

Поздравляю с такими замечательными подарками! Все очень понравились :)

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое! Рада поделиться!

0
18.12.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
А мне очень последняя понравилась! Где бы прикупить???
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не знаю. я не видела таких. Она на немецком языке, если эта информация поможет )))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Эспоо

жутко интересно, как эта страсть к книгам реализуется после твоего декрета:) я желаю тебе счастья обретения такого места работы, созвучного твоей любви к книгам и детям :) с новым годом еще раз, солнце! :-*

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ах, какая красотища!

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
18.12.2012
Банкир Поисковик.

Похожие записи