Полдвенадцатого ночи.. стою у окна со шваброй в руках. Задумалась, мыть пол или улететь..
о, как знакомо)) я только приземлилась )) пол дня шваброй махала, вообще в ударе была, только села...и не могу понять, жива я или не очень ))
0
12.05.2014
Ответить
оценили! все вылизала! у нас аллергия появилась сильная на цветение, вот все пробирала, чтобы в доме ни пылинки не осталось...все перетрясла )) видела бы ты мой вид...вся взлохмаченная с безумными глазами )) 

0
13.05.2014
Ответить
