Вчера ездили знакомиться с врачем у которой я буду рожать! Супер тетечка! Очень располагающая, спокойная, рассудительная и очччень позитивная! Короче, я довольна!
Но написать хотела о другом! Мы 27.07 были на 4Д, там нам все показали и в том чтосле, естественно выдали бумаженцию со всеми данными, и пишет там черным по белому что мелкий весом примерно 890-930 грамм, что соответствует 26-27 неделям, так вот вчера, доктор опять смотрела нас на узи и сказала, что рост у нас 36 см, вес 1300(!!!!) гр., что соответствует 29 неделям.
Возможно ли это????? 400 гр. за какие-то 10 дней!!!! Что, действительно малыши так быстро набирают???? Или может кто-то из них ошибся?