15 лет

Ничего себе!!!! :)

ох, как я завидую тем, кто уже с врачом определился! у меня "на примете" есть одна очень хорошая акушерка, которую все расхваливают, но вот о роддоме, где она работает, мнения у многих негативные=( 
02.09.2009
Знаешь, Люся, если акушерка  "на примете" действительно толковая, то может не стоит обращать внимания на мнения других? Я пока выбирала врача (а вместе с ней и акушерку и анестезиолога- они одной бригадой работают) тоже многого наслушалась, и очень много моих знакомых шли как раз в эти НЕГАТИВНЫЕ роддома, но с толковыми акушерами. Мы же туда идем только с одной целью - как можно благополучнее родить живых и здоровых малышей - все остальное ерунда. А если акушерка или  врач толковые, то что еще надо? новое постельное белье? Или телевиор в палату? Думаю это все нам там будет "по-фиг" мы там отлежим 2-3 дня и домой! А уж это время можно переждать и кислые физиономии персонала и "советских времен" кафель в туалете! Так что, я думаю, выбирать нужно не роддом, а врача и акушерку. Удачи с выбором!
03.09.2009
спасибо! сегодня еще с одной девушкой познакомилась, кто у нее рожал. и очередной хороший отзыв. так что думаю плюнуть на условия=)
03.09.2009
Отлично, теперь будет поспокойнее! И рекомендую отметить это событие стаканчиком молочного (ну или фруктового) коктельчика!!! :))))) Все-таки событие!!!!! Все будет хорошо,даже не переживай!
04.09.2009
Ультразвут дает приблизительные измерения.Погрешность в норме-до 300гр.Да и больше бывает.Еще зависит от квалификации врача и типа Узи-аппарата.Не заморачивайтесь этими граммами-это все условно.
07.08.2009
+1
07.08.2009
Спасибочки, Аурика! А то я уже напряглась - думаю - если такими темпами до родов набирать будем - чем же пузу поднимать!!! )))))))))))))))
07.08.2009
Психофизическая подготовка беременных Довязала!!!!!!