14 лет

Уж и забыла что это такое!

А у нас все бабушки за 2000 км....не с кем оставить...мне кажется, что я скоро разучусь говорить. Мой набор слов будет как у Алисы :), агу, гыыы, кха, ыыы, кхаэээыы итд :))) Молодец, что выбралась, я только мечтаю :)))) Так хочется бокальчик пива :))))
05.02.2010
Не, Татьян, так нельзя! Оставь малую с папой и выберись с подружками на бокальчик пива! Самое главное для мамы это даже не сон,а именно хорошее настроение! И нужно создавать себе условия для хорошего настроения! Но это так - филасофия! Разумничалась я больно! Сама то только разок выбралась! Кстати стала замечать что словарный запас у меня тоже стал беднееенький! В основном только то что говорю сыну! А муж с работы прийдет- я уже еле языком ворочаю!
07.02.2010
Лена.надо выбираться обязательно.я почти весь январь никуда не ходила,так крыша едет страшно)))
04.02.2010
точно, Анют, я вот почти 3 месяца никудане выходила и свет уже казался не в таких ярких красках...тоесть он вообще никак не казался, а мой мир и свет это сынуля! Но так крыша уедет очччень быстро! Я вообще без общения не могу, а еще если все общение это дитё, инет и забегающие изредка подружки! Пожалуй завоешь!!! Нет, все, решено!Нужно хоть разв 2-3 недели куда-то выходить!
05.02.2010
image Еленка, я тебя поздравляю !!!! Чин - чин !!!image
04.02.2010
image Спесибочки, Женечка! Практически чувствую себя, как минимум, Магеланом! ))) Как что-то новое открыла! )))
05.02.2010
и это тоже о значении имени Что такое - понять не могу!