Войти

Все, я решила...

Лудче подстроховаться и лечь полежать в роддоме.Вообще желаю тебе родить в свой срок,легко и хорошо.Буду за тебя держать кулочки.

0
22.07.2014
валюшка
Алексей, 21 год 2 месяцаСветланка, 17 лет 8 месяцевданиил, 11 лет 10 месяцев Краснодар

сама тоже хожу меня шатает дома давление в норме ,а у гинеколога завышено,да еше плюс ко всему старший вирус с лагеря принес лежим все болеем(((((((((((((((((((((((устала блин как рожать идти незнаю,сил нет слабость(а тебе удачи)




0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

И у меня так же, только у гини было нормальное давление, а в дневном стационаре постоянно повышенное... 

0
22.07.2014
валюшка
Алексей, 21 год 2 месяцаСветланка, 17 лет 8 месяцевданиил, 11 лет 10 месяцев Краснодар

это реакция на белые халаты)




0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Аха :-) или реакция на каждодневное ношение баночек с анализами :-) 

0
22.07.2014
валюшка
Алексей, 21 год 2 месяцаСветланка, 17 лет 8 месяцевданиил, 11 лет 10 месяцев Краснодар

и это тоже)




0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Ну спасибо Надюш :-)  нет, до срока я ходить не смогу и не хочу... и не дадут врачи... из-за первых родов... кс... да и малыш опережает свое развитие... и плацента уже старая... да и в роддоме валять просто так не хочется... 

0
22.07.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Скоро увидишь сынишку angel.gif




0
23.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Уж поскорей бы... :-) 

0
23.07.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

А я наоборот ,скучаю по беременности  big_smiles_162.gifсейчас всегда спать хочу




0
23.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Да я чувствую, тоже буду скучать... но сейчас уже мечтаю о родах :-) 

0
23.07.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
Ну счастливо!!! Чтоб всё хорошо было!!! Я в пятницу на приём поеду, по точнее спрошу уже когда на ПКС))) Сил нет уже...
0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Я в четверг иду на прием... тоже спрошу... если что, буду просить направление без даты... и на следующей неделе умотаю...:-)  мне вроде тоже как на пкс :-) 

0
22.07.2014
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган
big_smiles_166.gif
0
22.07.2014
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара
голова, может, на погоду болит, у меня в Б метеочувствительность проявилась, как перепады давления — голова болит.. лето такое не постоянное еще) ну а в больнице, конечно, спокойнее, там может и увидимся, тоже туда на след неделе, пробка вроде как начала отходить. в пятницу последний приём в жк, посмотрим, что скажут))
0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Да скорее всего на погоду... а еще и волосы надоели... я как их распускаю - голову немного отпускает, как собираю хвост - так сильнее болеть начинает :-( 

Уууу, может скоро зарожаешь... :-)  держу кулачки :-)  а так да, было бы прикольно встретиться в роддоме :-) 

0
22.07.2014
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог
держись! держим кулачки!
0
22.07.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Спасибо :-) 

0
22.07.2014
36 недель и 1 день Подписала обменку

Похожие записи