Привет! Если Вы попали ко мне в гости, значит будем знакомиться ближе!

Меня зовут Ольга, мужа Андрей. Мы любим друг друга уже давно, живем дружно и очень довольны своей жизнью))) Сейчас у нас есть цель в жизни - стать родителями! Мы упорно идем к своей цели несмотря на всякие преграды и верим в осуществление желаний!
Я стараюсь жить с "улыбкой по жизни", а в трудных ситуациях ищу только положительные моменты))) Люблю отдыхать на природе, байдарки, велосипед, теннис. Не представляю жизнь без дачи и бани. Собираю мишек Тедди))) Обажаю КВН. С недавних пор увлекаюсь фотошопом.
Очень рада новым знакомствам!
А вот и мы


Надеюсь у нас получаться симпотичные детки)))