Скачала книгу Озеровой "О детском рисовании", которую посоветовала Лиза . Только начала читать и уже загорелась рисованием. У меня девочка не усидчивая, "учиться" особо не любит, сразу отвлекается. Поэтому я решила ее не мучить,а свернуть в другое русло. А тут еще пост про Художку он-лайн. Я с вами)
у Озеровой нет обучения,,ребенок рисует на лисье все что хочет)
0
20.02.2014
Ответить
Ну я имела ввиду, что доча не любит заниматься, а любит развлекательные штуки больше)
0
20.02.2014
Ответить