Моё мнение о свадьбе

По-моему, Кейт можно только посочувствовать... Королевская семья в Англии сейчас всего лишь стимул для туристов, зрелище так сказать, а нутро у нее далеко не радужное. Только вчера говорили об этом с русским парнем, который уже 6 лет живет в Лондоне. Как бы не повторила эта девочка судьбы Дианы...
30.04.2011
Уж как получится
30.04.2011
А я как раз смотрела церемонию,и все пыталась себе представить ощущуения  Кейт,ведь миллионы женщин в тот момент хотели бы быть на ее месте,даже будь тот Вильям вообще самый страшный в мире.хотя мое мнение- так он симпатюлька,и Кейт красавица..Да пусть они проживут долгую совместную жизнь!
30.04.2011
Оля, подпишусь под каждым твоим утверждением (ну, конечно, кроме фраз про Диму - это только твоё )))) Мне в этой церемонии ВСЁ понравилось! истинно королевское зрелище!!! очаровательная пара! все было так традиционно, и в то же время так по-современному! но больше всего меня тронуло то, что они в эти моменты все-таки были и просто ЛЮДИ! и так влюбленно друг на друга смотрели! я желаю им счастья от всего сердца! а насчет завистников: мне вспомнилась фраза, которая мне нравится: "если тебя обсуждают за спиной, значит, ты - впереди!" )))
30.04.2011
здорово написала!!!завистников всегда будет куча!!! мне показалось там все искренне и я даже пару раз слезу пускала. нашим людям нужно учиться радоваться за ближнего, а не только писать гадости, завидовать и брызжать слюной....
30.04.2011
100% согласна. И вообще это их личное дело кто на ком женится и кто за кого выходит замуж. Полюбили друг друга и молодцы! Это все их сугубо личное! А кому что-то не нравится - то это же не они выходят замуж. А себе пусть ищут женихов по стать. Королевская семья приняля Кэйт - все, какие могут быть вопросы: простолюднка или нет. Это просто у нас (да и не только) народ такой - своя жизнь "не интересная", так дайте же у других посмотрим и по обсуждаем. Нужно уметь радоваться за других и искренне желать добра. Вот, как-то так. Молодоженам - совет да любовь, всех благ и пополнения в семье!
30.04.2011
А мне все очень понравилось! Ты права, ругают те, кому жутко завидно! Невеста просто очаровательна!!! Макияж, прическа, платье - все соответствовало статусу! Никаких излишеств, бантиков, рюшей и Слава Богу!!! Наши бы некоторые девушки поучились как нужно выглядеть в 28 лет, а то в свои 23 некоторые как разрисуются, что дашь не меньше 31! Принц тоже абсолютно нормальный, меня ни его внешность, ин лысина не смутила! Опять же, соглашусь с тобой, не у каждой даже такой "красавец" имеется, а поругать всем только дай повод! Еще меня взбесило, что букмекерские конторы уже делают ставки, сколько пара проживет и когда расстанется - Фу!
30.04.2011
мне тоже так неприятно стало, по вестям показали программу, где их обсуждали, астрологи сидят прям пророчат им не знай что, у них день свадьбы, а они грязь на них льют..все ругают Волочкову, но она молодец, правильно сказала, что не обсирать надо, а просто пожелать счастья и порадоваться за них.. Почему это невеста старая..одногодки же они..ничего не старая, а если завидно, то уметь надо..и он сам приятный, не красавец, но не противный, хорошо выглядит.. Свадьбу бы крнечно и я такую хотела бы, но ее положению не завидую я, постоянно на виду, обсуждают..  
29.04.2011
И поверь, они знают, что о них весь мир говорит, копаются в их белье. Вот поэтому их жалко. Вернее, я им сочувствую
30.04.2011
они уж привыкли наверное..
30.04.2011
Я с тобой согласна! А невеста приятная, нежная такая, тонкая! А принц - ну мужик он и есть мужик) Ну прямо страшным его не назовешь, обычный) Еще пару лет и будет лысый)
29.04.2011
А мой Димон тоже уже дааавно с залысинами. А мне пофиг вообщеimage Когда-то давно-давно не представляла, как можно жить с лысым))) А теперь понимаю, что не это главное в мужчине image
30.04.2011
рановато конечно, но а что поделаешь? Мне тоже пофиг,я даже считаю, что это мужественно)))) И экономия на шампуне)) Мой каждый день голову моет, прикинь сколько бы я съэкономила)))))))))))
30.04.2011
imageЯ за Диму выходила, он уже был с залысинами
30.04.2011
ах ты экономщица!!!!image
30.04.2011
image
30.04.2011
ну он копия своего папы... Что взять с него? обычный мужик - согласна )))
30.04.2011
Как это - что взять с него?
30.04.2011
ну в том смысле, что он похож на папу, что вполне естественно, и бывает в большинстве случаев.  А папа - с залысинами,  длинноносый, не очень приятной внешности. Ну и что взять с принца? Похож на папу, а его типа хают, что страшный. И при этом никто не вспоминает, что папа такой же. Внешность вообще - не главное. Тысячу раз убеждалась, что душа важнее. А при этом - быть ушастым, толстым, длинноносым - важно только для тупых завистников. Злые люди всегда найдут какую-то гадость ((( Вроде понятно выразилась, а?
30.04.2011
ну он не красавец конечно, но для кого-то и мой муж так себе, а мне очень даже)))а вот на неё смотрела с удовольсвием - такая красотулечка и никаких морщин я не увидела на своей 42 диагонали)))
29.04.2011
В принципе согласна.Но на вкус и цвет..0)Мне,если,честно,он,внеше не очень.Но еще раз,повторюсь,на вкус и цвет..
29.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свадьба Гороскоп на сегодня ))) Мне понравилось =)