ппц... а еще про американцев такие ролики показывают... про Грузию, помню:))) они все были уверены (Джорджия - Грузия по амер, и штат в Америке), что Россия напала на штат Джорджия, до предела возмумщались
0
14.12.2012
Ответить
Ир)) я точно так же мужу сказала (это он меня на эту передачу подсадил))) , что с американцев смеёмся, а сами тоже умом не блещем...
0
14.12.2012
Ответить
чувствую теперь и я пропускать их не буду :)))))))) спасибо!
0
13.12.2012
Ответить