

картофанчик сердешный ))))
у Насти такой на полочке уже подвял малость ))))))))))
Оставь ее к празднику (к 14 февраля), мужу отваришь на завтрак.
Мы её съели в пюре на ДР Тимофея :)
сЭрдечко) К Валентинову дню)
о! Ятакую делала фаршированной на ДСВ ;)