Вот какой череп Тимофей сделал САМ !!!
И очень был рад результату)))


Из садика принёс, ёлочка. А ещё мне отдали все его работы за полгода - шедевры!!))) Сфоткаю и покажу

Вот какой череп Тимофей сделал САМ !!!
И очень был рад результату)))


Из садика принёс, ёлочка. А ещё мне отдали все его работы за полгода - шедевры!!))) Сфоткаю и покажу

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям молодчинка!!!!!!!!!!!!!!
Череп... Бедный Йорик, не иначе;)
Ого! Я бы тоже гордилась на его месте:)