Беда!!!
У нас расстреляли автобус-маршрутку(я очень надеюсь что это ложь!!!!) и милицейскую машину(это факт)/p>
Директор только что всех собрала, всех. Сидели все мышками кто на полу кто где. Детям ехать домой, отзвониться что добрались. И сидеть дома им дома по свои городам и сёлам, потому что кругом стоят посты и ужас что творится. Автобусы сжигают и т.п.
в общежитие сегодня приведут военных, охранять
нам сказали срочно снять все деньги на карточках
беда!!!!!!!!!
держитесь! страшно жутко! есть возможность- уезжайте! у нас родственники в Киеве живут, вчера уехали к родителям в деревню в Винницкую область, там все тихо... но душа за них болит...еще раз держитесь!