Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

бедааааааааааа

Мама девочки (17 лет) Черкассы
Комментарий удален
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Алина......(((((((( нет слов
0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы
обо всем, что творится, писать просто нет сил, ужасно переживаю!!! молимся с ребенком Богу!!!
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
я после работы тоже в храме молилась ...
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Да вы что? я не сняла(((

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
вот люди к Диме на работу заходят и говорят что возле банкоматов убийства просто. Мы не пойдём... Там у меня аванс 800грн., вчера получила, хер с ним
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
да уж... домитинговались((( 
мои родители вообще без зарплат и пенсий остались, просто не перевели им
Как жить? на что? 
0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы

и мы не получили

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Сейчас были в супермаркете(( люди все гребут, очереди сумашедшие, банкомат по 100 грн дает, но карту в магазине приняло - работал терминал

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы
я пополнила основные запасы овощей, круп днем, то терминал не работал. у меня было 200 грн наличкой. ничего не купила, а получилась 180 грн... цены повысились. действительно, банкоматы сейчас выдают лимитированно. видели, в новостях как наша верхушка с чемоданами денег удирала со страны? крысы конченые!!! 
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
мы слегка пополнили запасы в соседнем магазинчике, потому что в супермаркет страшно идти. Сукиииии!!!! и вот что им во след пожелать?!?!?
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

нет, я новости сейчас стараюсь дозировано смотреть - в ушах звенит уже от переживаний(((

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы

окола ста убитых...((((

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

это официально, а так думаю уже больше 200 (((

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы
Героям Слава!!! неймовірно шкода і болить душа за загиблих!!! Вічна пам"ять!!!
0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

2 часа назад я снимала

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

У нас уже все(( Мама обошла несколько банков - кассы закрыты, банкоматы не работают. В магазине терминалы не работают!

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

жуть

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Магазин в Днепропетровске http://www.babyblog.ru/community/post/dnepropetrovsk/1737661

0
20.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ужас что творится, муж мне запрещает новости читать:( мне кажется, в такой ситуации начинает царить беспредел и чувство ненаказуемости и вседозволенности, когда уже все в одну кучу... вот кто автобусы расстреливает? уже и не знаешь, под шумок кто-то...

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
дадада. сейчас все шайки на улицы по выходят. у нас сегодня говорили что рядом из тюряги выпустили зеков. надеюсь брехня
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Сейчас не поймешь где правда, где провокация. Все так смешалось уже(((

Я уже стараюсь все услышанное делить на 2.

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

наверное правда, вчера вечером (20,00) во дворе типы подозрительные шастали группами (с виду на титушек похожи), а муж сегодня из окна видел. Такого никогда не было.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Лена, ты в каком районе живёшь?
0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

Большевицкая

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
я рядом
0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань

они одеты были не типично для уманчан

0
20.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев

Оля, страшно! В соседнем районе уже бегают титушки с битами, трощат магазины. 

Тоже есть инфа, что выпустили зеков. Захвачены 3 мегамаркета( и вроде бы школа и сад. Всех отпустили с работы, очереди километровые за топливом, в магазинах все сметают((( Теперь, кажется, пофиг конституция и др переговоры итд.! После того как уголовники на улицах - покоя не будет!

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Сейчас и дворовые преступники повылезали - грабят квартиры под шумок((( Преступность повышается(((

0
20.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Киев
это для них отличный повод!
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
мы скупились в маленьком магазинчике. в большой мы пока ходить не станем... я даже за авансом в очередь не стала
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

в Киеве маленькие закрываются от вандалов, а в больших очередищи(( Свекровь говорит, что вечером даже носа из дома не высовывает.

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Оля, вам есть куда уехать?

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
если ехать, то из Украины вообще. а куда? к папе в Сибирь? Румыния сказала, что будет принимать беженцев
0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Оля,у нас дача зимняя со всеми удобствами, если надо,не вопрос, разместим.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо, но это невозможно

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Почему? выезд закрыли? или потому что близко не знакомы? ведь не толко близкие приходят на помощь..

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
выезды закрыты - это раз. во-вторых, сейчас бросать страну нельзя...
0
20.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Ольчик держитесь...

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Оляяяяяя....
0
20.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

Оль, единственное,что со своей стороны могу предложить. если вдруг решитесь конечно.. это остановиться у нас.

я знаю ыт скажешь нет, но если решитесь на такой шаг, имей ввиду,есть где остановиться.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Олечка, спасибо! но у нас сейчас многие дороги перекрыты

0
20.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я понимаю(

но если вдруг что, я тебе щас в личку номер телефона свой скину

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

спасибо

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Олечка! Держитесь там! Я спать уже не могу! Думаю о вас!

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо за поддержку. Держится пока. Но это уже не шутки и не нагнетание. Это гражданская война, Наташа((( У меня уже мания преследования( У нас 1й этаж, и мне кажется, что за мной следят с улицы. бля, пишу, вроде смешно с себя. но нет. страшно. Тимофей говорит: давайте сидеть тихо и говорить шёпотом, чтобы нас не нашли . это так страшно!!
0
20.02.2014
Кировоград

Бля я уже так вымоталась, я вообще ночью не сплю, мы живём в частном секторе, так я на каждый звук машины проезжающей, на каждый шорох с улицы дергаюсь. Кому нужна война кому? МНЕ НЕ НУЖНА Я ХОЧУ РАСТИТЬ СЫНА Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ МУЖА Я ХОЧУ КАК РАНЬШЕ ПРОВОЖАТЬ ЕГО НА РАБОТУ НЕ ДУМАЯ О ТОМ ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ.

0
21.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кошмар! Я ещё в шоке от нашего СМИ. Смортрю наш оппозиционный канал, он достовернее излагает.

0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ну все, у нас ж...па. Мама обошла несколько банков - кассы закрыты, банкоматы не работают. В магазине терминалы не работают!

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Временно лежали все банкоматы - связь не выдержала т.к. сегодня всех нагнетали и все пошли снимать деньги. Запросов было больше, чем могла выдержать общая сеть всех банков. Уже все подняли. 

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

радует))) 

0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

А кто стреляет?

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Света, я не знаю!!!! Я у Димы на работе, он меня саму за Тимофеем не отпускает, сейчас закроется поедем вместе. Завтра хотела взять справку в садик. Но нееет! Не поведу дите в садик!!!!
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

И не надо!

У нас вчера в магазине сказали, что завозов не предвидится в ближ. дни. Пойду за основными продуктами сча.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
мы сейчас тоже в магазин пойдём. только сказали что после 16 моб.связь будет отключена!!!! бляяяяяя. МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
А еще есть угроза отключения света и тепла(( вот такие радужные перспективы
0
20.02.2014
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Олечка, ужасно! У меня папа собирался ехать в Донецк в пос. Доброполье к брату, 100 лет со дня рождения мамы их в марте будет, так не идет из-за этих всех событий и переживает очень.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ещё пару дней назад было безопасно, но не теперь!!!!!!
0
20.02.2014
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Вот в начале марта он собирался ехать, а после Майдана передумал, еще к целителю хотел обратится Виктор Вещий зовут, про него у нас передачу показывали.

0
20.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Оля, не разводи панику! все будет хорошо! комментируя подобные посты друг друга подталкиваем к массовой истерии, на что и рассчитано. Жены перестанут пускать мужей на майдан и все..... сольется все. Верим в лучшее! 

Смотреть и читать новости очень страшно, даже, если это каналы, которые говорят тысячу раз правду. Я тебе скажу, что когда приходишь на Майдан понимаешь, что этот народ не победим! и да, там не так страшно, как в телевизоре

и скорбящие о беркуте не будут появляться среди нас.

Слава Ураїні!!! Героям Слава!

0
21.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Умань
Мне тоже позвонили и сказали что Ощад и Приват денег не выдают. Очень страшно за свою семью, такое творится. Вот полчаса назад позвонили и сказали что в нашей горадминистрации стреляли. Сидим дома, муж на работу не идет, дети в садик. Ужас
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы ехали с работы домой, так в около 5ти банкомат на Осташовке приватовский давал ещё деньги, т.к. там очередь стояла.

Говорят, её захватили уже

Муж на работу идёт((( Мы сидим дома

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Жуть какая, судя по новостям, у вас настоящая революция, со стихийными погромами. 

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Танечка, самая настоящая!(((((((
0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

super_smilies068.gif держитесь! страшно жутко! есть возможность- уезжайте! у нас родственники в Киеве живут, вчера уехали к родителям в деревню в Винницкую область, там все тихо... но душа за них болит...еще раз держитесь!

0
20.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

блииин..Ольчик,держитесь там!очень страшно все..

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ужас((((((((((((((Какой кошмар!

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург

Мрак...

0
20.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

кошмар, Храни Вас Бог

0
20.02.2014
Осторожно, мошенники! _

Похожие записи