Хочется жары и ярких красок! А под нынешнюю погоду ногти хочется красить так:




мине и то, и то интересно) просто так все красивенько и аккуратно.
Спасибо) В этот раз немного криво вверху накрасила, т.к. красила поздно вечером 
Крутая училка))))))))))Мне очень нравится синий цвет лака.П.С.Хотела носить,с обручалкой ,еще одно кольцо,а мама каже-не можна)))От так через забобони страждаю)
Красиво!!! Я почти всегда крашу темно-синим или темно-фиолетовым,а несколько ногтей более светлым или ярким!