Войти

Прохладное лето

красивый цвет! а ты сама маникюр делаешь?
0
25.06.2014
спасибо!
именно маникюр или покраску?)
0
25.06.2014

мине и то, и то интересно) просто так все красивенько и аккуратно.

0
25.06.2014
Спасибо. Делаю сама себе обрезной маникюр с 17 лет: тогда мне впервые был подарен набор для маникюра)) и урашу сама. В общем, всё сама, всё сама )))
0
25.06.2014
ну тогда вообще молодчинка!
0
25.06.2014

Спасибо) В этот раз немного криво вверху накрасила, т.к. красила поздно вечером  magnify.gif

0
25.06.2014

Крутая училка))))))))))Мне очень нравится синий цвет лака.П.С.Хотела носить,с обручалкой ,еще одно кольцо,а мама каже-не можна)))От так через забобони страждаю)




0
25.06.2014
)))
давно его купила, вчера впервые накрасила
Инна, ну ты что)))одевай и не парься
0
25.06.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Красиво!!! Я почти всегда крашу темно-синим или темно-фиолетовым,а несколько ногтей более светлым или ярким! 

0
25.06.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Вот-вот, у нас подобная погода и ногти у меня темно-темно зеленые! )))
0
25.06.2014
Увеличение груди 100 лет назад Сегодня ;)

Похожие записи