Итак, летние каникулы. Отдых от садика и строгого режима)) Времени - полторы-две недели. Это пока поездки и пока что не море, это каникулы в городе. Чем посоветуете заняться?
Мои задумки: парки, скверы, качели, катание на велике и самокате на огромном нашем стадионе, посетить музей, сходить на мультфильм в кинотеатр (ещё не были ни разу), встречи со старыми друзьями ребёнка.
Что ещё? :)


