Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Умань

Идеальное тело за 8 минут в день!

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да! да! да! именно эти упражнения (большинство из них) я и делаю уже 50 дней!

0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Иииии???......
0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и есть результат. правда и питание и водный режим подкоррректировала

0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
не хочешь со мною на бабло поспорить?  big_smiles_166.gif
0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я качаюсь не 8 минут в день, а 45 и поэтому вес у меня уходит оооочень медленно ибо мышцы тяжелее жира. поэтому нет )) 7кг я сброшу к концу года только. но к тому времени все будет подтянуто. у меня нет цели сбросить 5кг и чтоб все висело.

0
28.04.2015
Потом скажут,что "укропы" стреляли Игра "Второе дыхание". ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ!

Похожие записи