Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Умань

Боевой грузинский танец перед посольствои россии в поддержку Надежды Савченко

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Комментарий удален
0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да ты что!?...........

Она - солдат, Света. И она защищала свою землю. Какие ещё могут быть вопросы?
0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет)

Интересно ,а когда над уераинцами измывались и убивали,вы так же убийц оправдываете? Да они бойцы? Война это горе для всех сторон

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Диванные политики? - Видали))

0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет)

А вы не диванный политик? Украина разваливается,ей в уши гавно льют,земли свои просрала,и вина тут уж явно не РоссииХорошо кого то винить ,коль своего ума нет...грустно,страшно за страну...брат-на брата пошел... А тут блин какие то танцы,фу противно ,и вы еще в комегтариях людям грубите...ставьте ограничение на свой пост,раз не хотите другое мнение слышать,если хотите,что бы только поддакивали вам. Вы в ютубе то хоть раз смотрели новости,что в верховной раде происходит? Не смоспать они ванные новости по центральным каналам?-полный аут..о своем народе никто не думает.

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Брно

а новости только в ютубе показывают? Интересно знать, что именно мы не видим?

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Галя, ты с ней о чём ващщще?)))

0
26.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Брно

А они думают, что у нас в новостях не показывают как, например, Сеню на руках с цветами выносят, как в раде дерутся) мама моя так подруге позвонила, а она говорит - зайди в ютуб посмотри как Яценюка с трибуны выносят, вам же не покажут))

а мне спутник сейчас настроили и я все смотрю - и россию 24, и польские каналы, и белорусские. очень интересно, особенно ситуация с самолетом польским, где чиновники с президентом погибли. Поляки говорят - теракт, а россияне говорят - не теракт, но самолет не вернем) вот так. кому верить мне давно понятно.
0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

"вам же не покажут"

0
26.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Брно

и мы смеялись)

0
26.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Идите фукайте в свой дневник. Новости идите смотрите на свои рассейские каналы. И фукайте, фукайте. И писать научитесь, не понятно ничО

0
26.03.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Акташ

В чем разница между Савченко и солдатами времён второй мировой? Защищая страну - во времена войны пало немало мирных людей. Советские солдаты были убийцами, судя по вашей логике? Ну нет же!

0
23.03.2016
планирую беременность Сантьяго

Завораживает!

Представляю как века назад, на горном склоне, под свет факелов танцуют воины отправляющиеся на бой с врагами.

Правильный танец подобрали.




0
26.03.2016
Мама девочки (15 лет)

Бредятина... Грузины танцуют в поддержку ...А украинцы то что,своих не поддерживают?Ну а танец действительно впечатляет...хоть и не в тему....

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Сама вы бредятина, если пишете, не думая. Что тут ещё сказать.

0
23.03.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Красиво танцуют. Единственное, я не могу понять пользы таких акций..что Савченко дает этот танец, чем помогает? Ну знает она, что грузины за нее, а дальше?

0
24.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Ровно

у нас на них билеты за пару дней разобрали) а ведь дорого!

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Молодцы грузины!

0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Они классно танцуют. Недавно смотрела видео: на одной сцене танцуют грузины и украинцы (гопак). Это такооооеее зрелище!

ПС да и вообще, много общего у нас с грузинами в последние времена...

0
23.03.2016
О свободе как она есть А тим часом

Похожие записи