Или что-то вроде того. Купила себе на лето, у нас уже +22

Мягуууусенькая кожа



Или что-то вроде того. Купила себе на лето, у нас уже +22

Мягуууусенькая кожа



На ножке смотрятся очень классно!
Тоже ищу летнюю обувь. Смотрела на такие. На фото не айс. Но на тебе отлично.
Тоже классные) Эти где прикупила?
Спасибо)
Откупила у подружки, ей размер не подошёл