вчера вечером. Дело в том, что комп занял мой милый
Вот что я успела сделать:
Во-первых, и в-самых-главных, я весь вечер провела с Тимофейкой
Обычно мы приходим с прогулки в 7-8 вечера, я отдаю его мужу, а сама здесь тусуюсь
2) повышивала; 
3) помыла посуду (вообще-то муж моет);
4) мы на ИВ, поэтому заранее, до 11 вечера, а не после, повымывала все бутылочки, накипятила воды на ночную еду;
5) посмотрела новости (лучше б не смотрела, наревелась - вспоминали Беслам. У ихних детей нету 1го сентября! Идут в школу с 5го
). Должна признаться, я люблю быть в курсе событий в стране и мире, поэтому новости раньше смотрела всегда. А последнее время заменяла это зависанием здесь
;
6) пообщалась с мужем на разные темы, пока он работал (у нас редко выходят разговоры о жизни); 
7) постирала машиной 2 раза;
8) перестирала некоторые вещи вручную); 
9) вовремя сняла стирку с балкона (а не через неделю после стирки);
10) попила чай с бутербродами; 
11) ещё повышивала... 
....больше не упомню.
Думаете, я хоть раз попросила мужа встать и уступить мне место, дабы посидеть на ББ? - Нет! А я-то думала у меня уже зависимость! 
За комп села после мужа, буквально на 15 мин
Даже постов не писала, только просмотрела ответы и написала пару комментов.
Вот так! 
ПС я хотела уйти от вас на месяцок- не заплатить за инет. Только хотела мужу сказать, как он приходит и говорит, что заплатил только что за нет 
Вывод: поменьше зависать в нете!!!
Да что там показывать? - обычная укладочка феном, просто чтоб не во все стороны 
