не прошу советов, т.к. много уж было вопросов-ответов. У меня всегда лезли волосы. Кроме первых 3х месяцев после родов (странно, да?). Но теперь! За одну головомойку у меня забивается полностью сток - вода не проходит вообще!
Вот это даааа... ((
Купила маску для укрепления корней волос "Чистая линия". Начну с простейшего.
О-хо-хо!.. 