Войти

Покупки и умелки

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

большой 15, маленький 7 ))) угадала?

мы тоже обожаем собирать такие рамки ))) а карандаши от легкого нажатия пишут?

0
18.02.2010

11 и 14. Пишут оч хорошо, от прикосновения даже.

0
18.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хорошая цена на большой )))

надо и нам такие мелки купить. скока они?

0
18.02.2010

оййй, наврала!!  image 14 и 21 (заплатила 35грн). мелки 10,50

0
18.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ага. спасибо )))

0
18.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Молодец, Олечка, что купила малышу такую красоту, мы тоже любим играть в сортер, у нас что-то похожее:image

0
18.02.2010

Да, похожее. Но на вид - лучшего качества. Играет?

0
18.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

ага, ему очень нравится

0
18.02.2010
Галюня
Сафият, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Примите наши поздравления! Пусть "щелкает" это все, как орешки. Удачи!

У нас вместо зверят и ребят, Чебурашка с крокодилом и  Винни Пух, только давно ей не предлагала, так как она раньше это все в кучу складывала ил разбрасывала.

0
17.02.2010

Спасибо, Галя!

0
17.02.2010
Настя
Дениска, 17 лет 1 месяц Тетиев

Мама у Тимофейки просто молодец!

я уже не могу дождатся, чтоб выбратся в магазин и на купить такой красоты! Оленька, когда вы начали заниматся с Тимофейкой вот такими штучками?

0
18.02.2010

Какими именно? сортеры я пишу, что купила вчера (ну, уже позавчера)))  А остальное - совсем недавно

0
18.02.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
А у вас животные разговаривают?
0
17.02.2010

нет, Ян, это обычный китайский сортер. ))

0
18.02.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Ааа, :) ну ясно! Моя что-то как-то не очень их... Ей больше лего и стаканчики нравятся! :) а вы с лего как?
0
19.02.2010

У нас его нету

0
20.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ну, что могу сказать Тимофей, просто чудо.какой умный мальчик.

ПС.сколько стоит сортер?

0
17.02.2010

пасибки!

Большой стоит 21, а маленький 14.

0
17.02.2010

Классная штука,но я такой у нас не видела!!Блин,а еще живу почти под Киевом))Не дошло до Боярки,не дошло)))

0
18.02.2010
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Все таки купила!!!!!!!!!!!!!! Я даже и не пыталась тебя отговаривать! В душе знала, что обязательно купишь!!! А Тимофейчик - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

0
17.02.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва

Какой он у тебя умничка!!!!

0
17.02.2010

Да, Лен image но мы в последнее время много занимаемся. так что я пожинаю первые плоды image

0
18.02.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

"вундеркиндер!!"

0
17.02.2010

Вот умняшечка! Уже понимает что и куда!

0
17.02.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Молодцы!!!

0
17.02.2010
Опрос о сортерах Мой мальчик

Похожие записи