Сынишка, купил себе осенью ракету, он о ней почти год мечтал, а вот этой осенью на выставке моделей он ее купил :)))
Ракета пластиковая, многократного использования и идея такова, что до половины или на треть ты наливаешь в нее воду (это полый пластикрвый сосуд), а потом накачиваешь до 5 атмосфер ножным насосом :)), и жмешь на ручку запуска.. Летит ракета достаточно высоко!! Сын и папа конечно в восторге.. Далее начались эксперементы: разного вида и объема пластиковые бутылки были преобразованы в ракеты, многие даже не плохо летали, т.е. высоты 20 метров достигала любая, а особая модель, в которую папа еще и вмонтировал камеру взлетела выше 40 метров. Фото и ролики на эту тему будут в скорости...
Вот такие увлеченияя у моего мальчика, это когда он не сидит за компьютером и не играет в Wii.