Редко публикую свои фото, а эта сделана всего пару дней назад в офисе, мой коллега уезжал в Индию и попросил сфотографироваться на памать

Редко публикую свои фото, а эта сделана всего пару дней назад в офисе, мой коллега уезжал в Индию и попросил сфотографироваться на памать

Вау, прямо не верится, что вы - мама 3-х детей, супер!
спасибо.. да, многие сомневаются :)) и этот друг думал, что я шучу о детях :))
В австрии, я заметила, особенно: все такие крупные, а уж у кого дети, так вообще. Главное - не расслабляться )
Друг мил, а ты чертовски мила!:)