У нас в офисе ежегодно для детей сотрудников делают праздник с елкой, с их дедом Морозом и подарками..
Вот вчера мы уже были на этом пати в новом составе, т.е. в пятером :))
Я люблю эти праздники, так как видишь как растут детки, как меняются их родители, а то все только работа, да работа.. А праздник, это как кусочек личной жизни, твоей и твоих коллег и все мы такие иные, когда рядом жены, мужья и ДЕТИ (по нескольку обычно на одну пару :))
Это вот Я с младшенькой :))
