Девочки, очень хотелось бы испечь вкусные несладкие булочки, такие в кафе подают вместо хлеба. У меня есть и обычная пшеничная мука, и цельносмолотая, и ржаная, и отруби, и кунжут... И рецептов в интернете полно, попробовала сегодня один, но получилось не очень. Может, кто-то поделится своим рецептиком? В воскресенье новоселье, хочется накрыть вкусный стол. 
Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург