Мне кажется я так до лета буду выкладывать свои фотографии с зимней фотосессии...
совсем нет времени ((((



Мне кажется я так до лета буду выкладывать свои фотографии с зимней фотосессии...
совсем нет времени ((((



аааа, какая ты мамочка серьезная))) Максик такой прям смугляш! А у Марка взгляд такой, словно он папа)))))
у Марка с рождения взгляд какой-то взрослый...как буд-то он жизнь поведал уже)))
Выкладывай! Фото чудесные просто...где кормишь вообще космос😍