Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Владимир

джентльмен удачи :)

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Какая фотография.. Уже так на ручках хорошо держать?

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ага..уже долго так может пролежать..минуты 2-3

0
11.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А сам на ручки встает? Моя бусинка тоже так стоит, но только если я ее не так ставлю

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

нет, сам пока не встает. но зато переворачивается на спину . ему не очень нравится так лежать. поэтому он начинает валиться на один бок, пытается толкаться ногой и рукой,чтоб перевернуться)

0
11.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Какой молодец А мне все по началу было жалко дочу на живот дожить - ей это не нравится а теперь понимаю, что так она бы уже умела переворачивается Сейчас конечно умеет, но с трудом

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне вообще все писали в сообществе про новорожденных, что ребенок в этом возрасте еще не может переворачиваться..типа это тонус

мы сходили к неврологу и никакого тонуса не обнаружили у нас ..есть немного как и у всех деток до 3х месяцев...
и переворачивается осознанно..) все детки все же разные.
0
11.03.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

конечно разные

моя мама вообще в 7 месяцев предложениями говорила, и ее бабушка ( моя пробабушка) говорила "такие дети не живут". все считала, что это невозможно
но вот, живут
0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

прикольно)))

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Классная обработка! Не зря ты на мастер классы ходила, вон какой профи стала

Детям повезло )))

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо)

надеюсь они это оценят,когда подрастут))
0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Торчок)очень обработка интересная,цвета вкусные

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

шоколадные))

0
12.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Шоколадно-кофейные,няяяяям

0
13.03.2016
Мама девочки (10 лет) Владимир

Сладенький ребеночек💋💋

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

красавец мужчина )))

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какой моднявый джентельмен! ))))))

0
11.03.2016
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Какая милота!! я млею просто)))

0
11.03.2016
2 месяца У нас прорезался зуууубб!!!

Похожие записи