
Максим. 2 месяца и 4 дня.
А сам на ручки встает? Моя бусинка тоже так стоит, но только если я ее не так ставлю
нет, сам пока не встает. но зато переворачивается на спину . ему не очень нравится так лежать. поэтому он начинает валиться на один бок, пытается толкаться ногой и рукой,чтоб перевернуться)
Какой молодец А мне все по началу было жалко дочу на живот дожить - ей это не нравится а теперь понимаю, что так она бы уже умела переворачивается Сейчас конечно умеет, но с трудом
мне вообще все писали в сообществе про новорожденных, что ребенок в этом возрасте еще не может переворачиваться..типа это тонус
конечно разные
Классная обработка! Не зря ты на мастер классы ходила, вон какой профи стала
Детям повезло )))