
Максим. 2 месяца и 4 дня.

Максим. 2 месяца и 4 дня.
Какая фотография.. Уже так на ручках хорошо держать?
ага..уже долго так может пролежать..минуты 2-3
А сам на ручки встает? Моя бусинка тоже так стоит, но только если я ее не так ставлю
нет, сам пока не встает. но зато переворачивается на спину . ему не очень нравится так лежать. поэтому он начинает валиться на один бок, пытается толкаться ногой и рукой,чтоб перевернуться)
Какой молодец А мне все по началу было жалко дочу на живот дожить - ей это не нравится а теперь понимаю, что так она бы уже умела переворачивается Сейчас конечно умеет, но с трудом
мне вообще все писали в сообществе про новорожденных, что ребенок в этом возрасте еще не может переворачиваться..типа это тонус
конечно разные
Классная обработка! Не зря ты на мастер классы ходила, вон какой профи стала
Детям повезло )))
спасибо)
Торчок)очень обработка интересная,цвета вкусные
Какой моднявый джентельмен! ))))))
Какая милота!! я млею просто)))