Приснился утром сон....как буд-то в горде произошел взрыв на каком-то заводе..и все химикаты устремилисb в небо..а потом болbшим облаком начали расползатbся по небу на 1000 км....и я должна была уезжатb на поезде в этот вечер,но поставив город на карантин,все пути закрыли...и вот началасb паника в городе,все кричат,бегут...пошел редиактивный дождb,а у меня странное ощущение,что у меня внутри растет малыш....я вроде о нем еще не знаю..но знаю что он ток ток зародился там..и сосвем маленbкий..и вот я с подругой(почему-то она была китаянкой что ли)побежали к тарссе чтоб бывратbся из города.....а потом проснуласb...