Войти
жду мальчика, 4 неделя Владимир

Сон...

Мама мальчика (17 лет) Донецк

Интересный сон. Может отчасти вещий? В смысле - экология вокруг не фонтан, а ребенок уже в тебе.. Взрыву, я думаю, Фрейд бы порадовался, как символу окончания бурной ночи любви... Прости за нескромный вопрос - что-то накануне бурное было? )))
Китаянка - ну точто вещий, они ж плодятся очень продуктивно...

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

не))на кануни ток М заканчивалисb...так что ничего бурного не было))))))))))может этот сон на будущее??)))))))))))))))))))))

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

может на будущее)) как китаянку на улице встретишь - бегом к мужу!)))

0
24.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хахахаа))))))))))))хорошо))))))))))))))))))

0
24.07.2009
а это мы в аниме))) Девченки..зацените..)))

Похожие записи