Делали с Сашей гимнастику на мяче и малыш вырвался и ударился сильно головой о пол... теперь шишка на лбу((( получается, я его уронила... ругаю себя, вот что я за мать!!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
Танюх,это кошмар,я уже ребенка боюсь на руки брать,честное слово!!она вся крутится-вертится-вырывается,пипец,короче!в голове постоянно мысль крутится:хоть бы не уронить... Не вини себя,возраст такой у них сейчас вертлявый))) конечно страшно,что тут скажешь...
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
страшно((( он так плакал... и пол лба с синяком и шишкой
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
а ты одеялко не стелишь под мячик? Танюш,может не в тему,но говорят,чем детки больше лбом стукаются в детстве,тем умнее будут))))) ну ничего,главное,что не затылком стукнулся,тогда вот действительно страшно...
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а что затылком? мой несколько раз из положения сидя падал.... головой назад ((
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
Ну говорят,что эти падения опаснее и чаще всего падения на затылок именно провоцируют сотрясение! Да и больнее,чем на лоб(((
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
неа, не стелю... обычно нормально все проходило... а сегодня я болею и ослабла, потому и облажалась...
я и машину сегодня ударила((( столб не увидела((( видимо пора в отпуск!!!
0
28.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
Я стелю на всякий пожарный))) Танюх,раз у тебя сегодня такой боевой настрой,то пусть муж ляжет в другой комнате,а-то и ему среди ночи достанется)))))))))))))))
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ему некуда уйти)) тока если на коврик)))
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А представь, сколько он еще падать потом сам будет.
Я вот как представлю... Страшно становится :)
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
да когда сам - не так обидно)))
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Одинцово
не кори себя! Детки наши уже такие вертлявые и увесистые, что любая бы из нас могла бы уронить... Просто в следующий раз будешь аккуратнее))
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
да пипец, шилопоп!!!! причем, я все-таки за одну ногу его держала, но это не помогло((( просто он хоть на мяче с удовольствием гимнастику делает, а так вообще не реально, уползает!!!
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
У нас тоже падал((9Тоже себя винила..не уследила с кровати и шлепнулся хорошо что еще кровать низкая..Как падал не видела,поека кашу делала он как рак начал назад на кровати пятиться и сьехал..Побежали к врачу,она первым делом и спрашивает "не вырвало,в обморок не падал?"я испугалась вон они какие последствия бывают!!Ну слава богу все обошлось..теперь гляд да гляд за ним..
0
29.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
нормальная мать!!!у меня Ник тоже из рук свалился,на следующий день уже и не помнил
0
28.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ну у меня тоже не помнит... но все равно = руки-крюки
0
29.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ну родители часто глупости делают... у моего мужа шрам на груди, это родители банки поставили малому
0
29.01.2011
Ответить