Ну вот, осталось примерно 19 дней.
Коляску муж собрал, колыбельку тоже - я его напугала тем, как мало осталось:) А вот я свои дела не сделала... Вещи детские не постираны, мои вещи не собраны. Завтра мужа на работу провожу и сразу за дела... Надеюсь, что победю себя и сделаю это наконец:)
Заметила интересное... Раньше читала записи девочек своей недели и 3 недели больше-меньше. С прошлой недели читала 3 недели меньше, но уже только на 1-2 недели вперед... А сейчас уже 39-ю неделю боюсь читать, там большинство или рожает или хочет рожать или едет рожать... А я хочу доходить до срока... И, главное, как перед экзаменом, лучше других не слушать, а то потом от волнения хуже будет:) Интересно, на следующей неделе, которая у меня здесь будет 39-я считаться, идти что ли читать тех, у кого еще первый триместр и улыбаться их проблемам:))))
Сегодня были в кино. Мелкому не понравилась реклама перед фильмом - слишком громко и резко, наверное. Пинался всеми конечностями и попой пихался. Только к середине фильма успокоился, привык к громким звукам или устал...