Войти
жду мальчика, 41 неделя Мурфрисборо

19

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород
Мне психолог говорила,что ни в коем случае в кино ходить нельзя,это слишком громко для малыша...поэтому он и пинался,ему не нравилось...
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Ну это первый раз была такая реакция, раньше не было такого. Хотя я тоже решила что в оставшиеся дни лучше дома фильмы посмотреть:))
0
17.01.2011
21 день..... ОЙ! Апрель:)))

Похожие записи