Санька усиленно осваивает "новую" территорию. Открытий море.
Исползал гостиную, успел пожевать мамину туфлю, залапал 3-недельную пыль на нижних полках.
С огромным удовольствием снова познакомился с котом, стоит тому появиться в поле зрения и все, игрушки не нужны.
Абсолютно не дает от себя отойти, даже в туалет не отпускает... Приучили, блин:( Ладно, бум бороться.
Наконец-то оценил прыгунки. дорос, видимо. Прыгает с диким восторгом, изучает все игрухи и кнопочки.
Провода лаптопа замечательно дергаются и не менее замечательно грызутся.
И - первое падение. Очень удачное. Хоть и не кот, а вовсе даже тигр, но приземлился на все четыре лапы. С кровати нашей, а это сантиметров 70, если не больше.... Не ревел, так, вякнул для порядка - от испуга видимо, и успокоился через минуту. Папке рассказала когда пришел на обед - ржал. Чуть не убила.
И еще о новых умелках - для себя. Стучит ладошками или предметами в ладошках по всем поверхностям, удачнее всего по столу получается, конечно:) Кусает все. В том числе папину лысину, тот стойко терпит, только морщится. Целуется - открытым ртом прижимается к щекам. Это с отпуска.