Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Мурфрисборо

Первый день дома.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид
У нас тоже,целумся обнимаемся...и кусаем тоже все)))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Все немного похожи:))) Но свой самый сладкий для каждой мамы:) Это я потискала кузена своего сына, почти ровесника:) Милый малыш, но мой самый-самый:)))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид

Ето точно!!!!Для меня мой самый самый))

0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
прикольно! а мы вот стучим по папиной лысине!!!
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет)
ой у нас тоже самое, синхронно развиваемся :) мой тоже прыгунки обожает и ладошками по всему стучит, особенно по столу. и не дает от себя отойти ни на секунду! если потеряет меня из поля зрения - сразу крик
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Хм. А я думала избаловали, поэтому не отпускает... Но если это просто этап в развитии, то надо терпеть:)

Да, мы во многом совпадаем:)

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Ага, и стучим тоже:)
0
06.09.2011
Зубы. Вопрос. Кошачий мячик

Похожие записи