Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Мурфрисборо

Кошачий мячик

Мама девочки (15 лет) Чикаго
Интересно! А как этот мячик называется по-английски? Думаю, моей цыпе тоже такое понравится))
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Да там обычный мячик какой-то пластмассовый, только со смещенным центром тяжести и гремит слегка при движении. Понятия не имею как называется, в фуд лайоне купила самую простенькую игрушку для кота - когда-то:)
0
07.09.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нашей Дуси есть любимый желтый тенисный мячик. С недавних пор он приглянулся младшему. Теперь за него идет борьба :)
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Полезный мячик, однако))
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я тоже такую хочу))) надо купить))))))
0
07.09.2011
Первый день дома. Новый прикорм.

Похожие записи