Купила я пару месяцев назад игрушку для кота. Мячик. До которого дотронешься - он откатывается, но не угадать в какую сторону. Этим мячиком усиленно развлекается сын. Уже 15 минут.
Мама девочки (15 лет)
Чикаго
Интересно! А как этот мячик называется по-английски? Думаю, моей цыпе тоже такое понравится))
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мурфрисборо
Да там обычный мячик какой-то пластмассовый, только со смещенным центром тяжести и гремит слегка при движении. Понятия не имею как называется, в фуд лайоне купила самую простенькую игрушку для кота - когда-то:)
0
07.09.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У нашей Дуси есть любимый желтый тенисный мячик. С недавних пор он приглянулся младшему. Теперь за него идет борьба :)
0
07.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
я тоже такую хочу))) надо купить))))))
0
07.09.2011
Ответить