Только что ребенок залез в кошачью миску. Схватил полные обе ладошки сухого корма и пытался их жевать. Хоть злая мама и помыла рот и руки, но кажется кусочек был все-таки проглочен.... Надеюсь в кошачьем корме достаточно витаминов чтобы и мелкому хватило:))))
:) Маму отшлепать ;) У нас мелкий столько сухих бобочек потырил из собачьей миски ! 

0
09.09.2011
Ответить
мои все время в собачьих мисках пасутся ;) а пол-часа назад Ванька все-таки опрокинул стойку на себя (у нас большая псинка), нахлебался водицы и осыпал себя кормом ;))) визгууу быылооо...
0
09.09.2011
Ответить
Я вообще не представляю как можно за двоми уследить! Я за своим одним после отпуска не успеваю... Там расслабилась - бабушка и дедушка над ним постоянно кудахтали, иеня почти не подпускали, а теперь я одна, а сын как-то "неожиданно" быстро ползать научился......:))))
0
09.09.2011
Ответить
мне бабушки тоже такое устроили :)) поубивала бы за "ой, возьми на ручки!!".. приходится все успевать - помощи не жду
0
09.09.2011
Ответить
Да ну этого котика... Я думала мелкий его достает, тискает постоянно когда поймать получается. А кот сам за ним ходит пока мелкий не обратит на него внимание. А потом отворачивается и гордо уходит - типа достают его... Ржу с них:)))
0
09.09.2011
Ответить
Коту, получается, забава - он нашел для себя новый способ времяпрепровождения))
0
09.09.2011
Ответить