Войти
жду девочку, 39 неделя Кривой Рог

Паникеркам ;) в помощь.....

Мама мальчика (14 лет) Тбилиси
спасибо, очень полезно и легко реализуемо. запомнила
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
В помощь )))))) Но все равно если сомнения остаются-лучше к врачу.... 
0
02.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
А чем черевато подтекание вот на сроке 32 недели? Я где то слышала что если немного подтекает (по каплям), то не страшно, т.к. воды постоянно обновляются и востанавливаются. А так ли это???
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Ну, если по каплям то вы и не заметите ))))) но если что, то все равно лучше к врачу.Посмотрит и скажет, что к чему. Этот "тест"  поможет определить подтекание, а дальше-вредно или нет -только врач.
0
03.05.2011
Москва
Я в последнюю беременность все ждала, когда воды отойдут. Весь месяц перед  родами что-то подтекало постоянно, ну я думала: у беременных вечно что-то течет... Прошли схватки, начались потуги и у меня потекло совсем чуть-чуть по ногам... Тут до меня дошло, что это остатки вод, а основное вышло по каплям.
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Просто я сама паникую-ниче-ниче... а потомка хлюпнет... и непонятно чего-ента-такое ?! )))))) сижу и прислушиваюсь к ощущениям............ а вот наткнулась на информацию вроде как доходчиво обьясненно, как проверить, чтоб лишний раз панику не поднимать- решила поделиться))))))))))
0
27.04.2011
Ну вот и декрет )))))))))) Что делать? И плачь и ржачь...........

Похожие записи