Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Увлажнитель+ионизатор

6
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы искали не просто увлажнитель - но что-то бесшумное, и с обязательным условием использования любой воды, а не только дистиллированной. После ооооочень долгих метаний остановились на FANLINE Aqua VE-180T. По ссылке - очень подробное его описание, с плюсами и минусами. Я вкратце отмечу, чем он привлек лично меня:  воздухоочиститель+увлажнитель+ионизатор+ароматизатор - куча всего в одном предмете; работает практически бесшумно; можно использовать обычную водопроводную воду; нет расходников/сменных элементов; замечательно справляется с ароматизацией помещения (вода в нем греется - в нее я добавляю аромамасла). Цена - в районе 5 000 руб. В-общем, рекомендую.
0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
мы брали мойку воздуха без ионизатора. У нас окна на проезжую часть, нам одного увлажнения мало, нужна чистка. Довольны, воздух в комнате свежий, увлажнен как надо. Брали Boneco.
0
13.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
а воду вы какую используете для него? обычную?
0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
фильтруем через Барьер обычную. Муж посмотрел, сколько стоит дистиллированная, и сказал, что разоримся, ибо расход на усиленном режиме о 7л в сутки.
0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
А нам подарили если честно говно полное! Шумит, нифига не увлажняет и ночник не светит почти! Фирма laica
0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
купили Venta  - в восторге! Воздух увлажнен как надо.
0
13.03.2012
как правильно взять ребенка? каких врачей нужно пройти к 2м месяцам?

Похожие записи