кто как достает козюльки? и как часто?
я утром и вечером достаю. вот решила увлажнитель купить,а то носик весь сухой:(
кто как достает козюльки? и как часто?
я утром и вечером достаю. вот решила увлажнитель купить,а то носик весь сухой:(
я палочками Pigeon, они раза в 3 тоньше обычных. Достают все на УРА!
а у вас малышка не капризничает, когда нос чистите? моя очень не любит, вся капризничает и я боюсь палочкой поранить...
Не, моя любит)) И палочки мягкие, они не на пластиковой основе и тонюсенькие
это которые липкие или обычные?
обычные. Просто вставляю и кручу)) На них все наматывается
nu vi molodci,a u menya nu nikak ne poluchaetsya tak
а мне надоело мучить мозг с турундами, от которых толку мало...а эти палочки идеально подошли
понятно) я просто всё на их липучки смотрю,но дорогие для палок ватных зараза)
да не, без липучек я 200 шт взяла, иногда в маслице макаю, уже второй месяц пользуемся_)
мне врач не советовал масло, я ватку в аквалоре мочу)
я маслом крайне редко)) Когда совсем сухари)) А так просто палочкой
мама посоветовала мне доставать с помощью будавки! тупым концом, конечно. очень хорошо подцепляет все козюльки
Мы достаём только когда слышим. что сопит. Истерика у неё во время этой процедуры. Увлажнитель стоит, мёрзну от него пипец как. В квартире жарища 26 градусов, на ночь проветриваем и его включаем. Термометр показывает 23-24 градуса, влажность 60, я сплю в пижаме))) Нос всё ранво сухой.
мы капаем аквамарис и потом вытягиваем вске из носика грушкой самой маленькой-шикарная вещь и быстро и чисто-советую))
Чищу каждый день перед купанием,сначала капаю аквамарис,через 10 мин прочищаю ватным жгутиком с маслом персиковым