Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Козюльки

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я палочками Pigeon, они раза в 3 тоньше обычных. Достают все на УРА!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а у вас малышка не капризничает, когда нос чистите? моя очень не любит, вся капризничает и я боюсь палочкой поранить...

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не, моя любит)) И палочки мягкие, они не на пластиковой основе и тонюсенькие

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а на какой основе они?

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

непонятно, напоминает прессованный картон, гнутся легко

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это которые липкие или обычные?

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

обычные. Просто вставляю и кручу)) На них все наматывается

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

nu vi molodci,a u menya nu nikak ne poluchaetsya tak

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а мне надоело мучить мозг с турундами, от которых толку мало...а эти палочки идеально подошли

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

понятно) я просто всё на их липучки смотрю,но дорогие для палок ватных зараза)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да не, без липучек я 200 шт взяла, иногда в маслице макаю, уже второй месяц пользуемся_)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне врач не советовал масло, я ватку в аквалоре мочу)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я маслом крайне редко)) Когда совсем сухари)) А так просто палочкой

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

мама посоветовала мне доставать с помощью будавки! тупым концом, конечно. очень хорошо подцепляет все козюльки

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мы достаём только когда слышим. что сопит. Истерика у неё во время этой процедуры. Увлажнитель стоит, мёрзну от него пипец как. В квартире жарища 26 градусов, на ночь проветриваем и его включаем. Термометр показывает 23-24 градуса, влажность 60, я сплю в пижаме))) Нос всё ранво сухой.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы капаем аквамарис и потом вытягиваем вске из носика грушкой самой маленькой-шикарная вещь и быстро и чисто-советую))

0
26.03.2012
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Чищу каждый день перед купанием,сначала капаю аквамарис,через 10 мин прочищаю ватным жгутиком с маслом персиковым

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

масло шиповника помогает от сухости. 

0
26.03.2012
как правильно вводить новый продукт в рацион мамы при ГВ? у меня доча стала странно кушать

Похожие записи