Кроме загадочной буквы S на нём про рост ничего не написано. Реально он маленький. Может на 4-9 месяцев. Делается мешком. По почте, простите, не пошлю. Пустым и только просящим дневникам мимо. Если пост висит в сообществе, значит вещь ещё не отдана.
Кроме загадочной буквы S на нём про рост ничего не написано. Реально он маленький. Может на 4-9 месяцев. Делается мешком. По почте, простите, не пошлю. Пустым и только просящим дневникам мимо. Если пост висит в сообществе, значит вещь ещё не отдана.
Может моей дочке отдадите? Она как раз к холодам до него дорастет... :)
Сейчас у нее рост 62 см