Войти

Отдам комбез зимний на девочку. м.Измайловская ОТДАНО

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а можно узнать вы  его носили  солько вам было месяцев?  Нам нужен на рост 74-80)
0
11.09.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Нет, мы его не носили. Прошлой зимой в конверте меховом гуляли. На 74-80 будет мал.
0
11.09.2011
здравствуйте а можно узнать дальнейшую судьбу комбенизончика????заранее спасибо
0
12.09.2011

Может моей дочке отдадите? Она как раз к холодам до него дорастет... :)

Сейчас у нее рост 62 см

0
14.09.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Отдам))
0
14.09.2011
а для новорожденной о подойдет? мы на свет появимся в начале октября.
0
11.09.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Отдали уже? 
0
15.09.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Сегодня должны забрать.
0
15.09.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
ясно
0
15.09.2011
Отдам клетку для грызунов. Отдана. Молокоотсос ручной Avent Philips ISIS - Отдано

Похожие записи