Утром пришли с прогулки, оставила эклерчика в кроватке и пошла мыть руки) прихожу-стоит)))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мася моя-7 месяцев 3 недели!!!!!!!!!
Утром пришли с прогулки, оставила эклерчика в кроватке и пошла мыть руки) прихожу-стоит)))))))))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мася моя-7 месяцев 3 недели!!!!!!!!!
