Войти
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

мамам грудничков вопросик №2

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Мы хоть и на режиме,но 1200 стабильно прибавка идет
0
25.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
значит все с молочком хорошо :)
0
26.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
)))Чувствую себя дойной коровой))Сын так же набирал
0
26.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
это наоборот хорошо! многие мучаются, что не получается малыша накормить даже 20 раз в день кормя! а ваш по режиму живет и сыт и доволен! :)
0
26.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Тьфу,тьфу))))
0
26.02.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Первый месяц 1230 гр (рост + 5 см),

второй 1250 гр (рост +5 см),

третий 1000 гр (рост +4 см),

четвертый 700 гр (рост +2,5 см) - тут мы болели молочницей, поэтому плохо кушали было больно ротику,

пятый 900 гр (рост +2,5 см).

ГВ по требованию

0
26.02.2011
tekaaz
Berk, 15 лет 7 месяцевAlp, 9 лет 10 месяцев Измир

rodilis 3950 gr  rost 49 sm

   1- 4600  rost 54

   2- 6200  rost 58

   3- 7600  ros 63

0
26.02.2011
Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва

Родились 3190, рост 51

1 мес 3820, рост 55

2 мес 4940, рост 59

3 мес 5740, рост не меряли - около 62 думаю

0
26.02.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Родился 4070,52

1)6200,58

2)7200,65

3)8700,рост пока не знаю(в понедельник идем на прием),не меньше 67

полностью на ГВ

0
26.02.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
смотря какой возраст грудничка :) моему 11 месяцев, и мы еще груднички считаемся :) и как ребенок питается- ГВ, СВ или ИВ :) 
0
25.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
ну поскольку я "размещаюсь" в трех месяцах, то вопрос к мамам такого же возраста :) а на счет св/ив - на то вопрос и к "грудничкам" :))
0
25.02.2011
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в первый месяц - 400гр

во второй - 1500гр

в третий - 800гр

0
26.02.2011
Наталка
Богдан, 29 лет 9 месяцевПавел, 22 года 3 месяцаНикита, 33 года 9 месяцевСтепан, 15 лет 8 месяцевОлеся, 11 лет 9 месяцев Волоколамск
мы ещё полностью на ГВ, нам неполных 5. проголосовала 2 вар, но уже прибавка идёт на уменьшение
0
25.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
для вашего возраста это вроде как норма :) если вы уже съеденное "активно" потребляете :)
0
25.02.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
нужен вариат "по-разному" Моя родилась 3290 и 49 см, в первый месяц набрала 450, во втрой 1050, в третий 700 )) Вообщем сейчас 5500 и 60,5 см Кормимся по требованию, только грудь
0
26.02.2011
Нам всего 2 месяца и голосовать наверно рановато, т.к. 1 мес прибавка была 1700, а второй 800... так что еще не знаем среднюю цифру. 
0
25.02.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
После трех месяцев мало набрали,300 грамм всего,а нам 4 через 9 дней. А до этого 1300 и 900 гр.
0
26.02.2011
3900 родилась и 53 см
4560
5900
6900 -60 см
мы на ГВ
0
26.02.2011
Юлия
Даниил, 15 лет 7 месяцев Бобруйск
Мы стабильно 1200 каждый месяц,на ГВ
0
25.02.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
1 кг в месяц
0
26.02.2011
3 кг за два месяца
0
26.02.2011
мамам грудничков вопросик... мамам грудничков вопроси №3

Похожие записи