А как ваши детишки прибавляют в весе?
это наоборот хорошо! многие мучаются, что не получается малыша накормить даже 20 раз в день кормя! а ваш по режиму живет и сыт и доволен! :)
0
26.02.2011
Ответить
Первый месяц 1230 гр (рост + 5 см),
второй 1250 гр (рост +5 см),
третий 1000 гр (рост +4 см),
четвертый 700 гр (рост +2,5 см) - тут мы болели молочницей, поэтому плохо кушали было больно ротику,
пятый 900 гр (рост +2,5 см).
ГВ по требованию
0
26.02.2011
Ответить
rodilis 3950 gr rost 49 sm
1- 4600 rost 54
2- 6200 rost 58
3- 7600 ros 63
0
26.02.2011
Ответить
Родились 3190, рост 51
1 мес 3820, рост 55
2 мес 4940, рост 59
3 мес 5740, рост не меряли - около 62 думаю
0
26.02.2011
Ответить
Родился 4070,52
1)6200,58
2)7200,65
3)8700,рост пока не знаю(в понедельник идем на прием),не меньше 67
полностью на ГВ
0
26.02.2011
Ответить
смотря какой возраст грудничка :) моему 11 месяцев, и мы еще груднички считаемся :) и как ребенок питается- ГВ, СВ или ИВ :)
0
25.02.2011
Ответить
ну поскольку я "размещаюсь" в трех месяцах, то вопрос к мамам такого же возраста :) а на счет св/ив - на то вопрос и к "грудничкам" :))
0
25.02.2011
Ответить
в первый месяц - 400гр
во второй - 1500гр
в третий - 800гр
0
26.02.2011
Ответить
мы ещё полностью на ГВ, нам неполных 5. проголосовала 2 вар, но уже прибавка идёт на уменьшение
0
25.02.2011
Ответить
для вашего возраста это вроде как норма :) если вы уже съеденное "активно" потребляете :)
0
25.02.2011
Ответить
нужен вариат "по-разному" Моя родилась 3290 и 49 см, в первый месяц набрала 450, во втрой 1050, в третий 700 )) Вообщем сейчас 5500 и 60,5 см Кормимся по требованию, только грудь
0
26.02.2011
Ответить
Нам всего 2 месяца и голосовать наверно рановато, т.к. 1 мес прибавка была 1700, а второй 800... так что еще не знаем среднюю цифру.
0
25.02.2011
Ответить
После трех месяцев мало набрали,300 грамм всего,а нам 4 через 9 дней. А до этого 1300 и 900 гр.
0
26.02.2011
Ответить